千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
鐘紡ベルプラザ前:2021年11月29日(月) 11:42発
所要時間(概算) |
---|
11:42着 11:42発 |
鐘紡ベルプラザ前 |
11:45着 11:45発 |
中央病院前 | 3分 |
11:48着 11:48発 |
稲荷前 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
中丸子 | 7分 |
11:50着 11:50発 |
丸子修学館高校入口 | 8分 |
11:51着 11:51発 |
沢田 | 9分 |
11:52着 11:52発 |
五丁目 | 10分 |
11:53着 11:53発 |
六丁目 | 11分 |
11:54着 11:54発 |
丸子駅前 | 12分 |
11:55着 11:55発 |
自治センター前 | 13分 |
11:56着 11:56発 |
丸子総合体育館前 | 14分 |
11:57着 11:57発 |
内村口 | 15分 |
11:58着 11:58発 |
辰の口 | 16分 |
11:59着 11:59発 |
上辰の口 | 17分 |
12:00着 12:00発 |
横辻 | 18分 |
12:01着 12:01発 |
東内農協前 | 19分 |
12:02着 12:02発 |
新屋 | 20分 |
12:03着 12:03発 |
丸子郷土博物館前 | 21分 |
12:04着 12:04発 |
和子公民館 | 22分 |
12:05着 12:05発 |
和子上 | 23分 |
12:06着 12:06発 |
梨の木 | 24分 |
12:07着 12:07発 |
下荻窪 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
上荻窪 | 25分 |
12:08着 12:08発 |
荻窪上組 | 26分 |
12:09着 12:09発 |
下虚空蔵 | 27分 |
12:10着 12:10発 |
虚空蔵 | 28分 |
12:11着 12:11発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 29分 |
12:12着 12:12発 |
戸羽 | 30分 |
12:13着 12:13発 |
茂沢公民館前 | 31分 |
12:14着 12:14発 |
茂沢 | 32分 |
12:15着 12:15発 |
中村(上田市) | 33分 |
12:16着 12:16発 |
穴沢 | 34分 |
12:16着 12:16発 |
西内農協前 | 34分 |
12:17着 12:17発 |
大塩温泉 | 35分 |
12:18着 12:18発 |
高梨 | 36分 |
12:19着 12:19発 |
鹿教湯温泉入口 | 37分 |
12:20着 12:20発 |
鹿教湯橋 | 38分 |
12:21着 12:21発 |
鹿教湯温泉駅 | 39分 |
12:22着 12:22発 |
鹿教湯温泉上 | 40分 |
12:24着 |
鹿教湯車庫 | 42分 |