千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 11:23発

所要時間(概算)
11:00発 下秋和車庫
11:01着
11:01発
下秋和
11:01着
11:01発
秋和
11:02着
11:02発
生塚
11:02着
11:02発
常磐城
11:03着
11:03発
西小学校入口
11:04着
11:04発
花園
11:05着
11:05発
八幡(上田市)
11:06着
11:06発
新田
11:07着
11:07発
房山
11:09着
11:09発
原町
11:10着
11:10発
松尾町
11:12着
11:12発
上田駅
11:14着
11:14発
鷹匠町
11:14着
11:14発
笠原工業入口
11:15着
11:15発
イオン上田前
11:16着
11:16発
日本無線前
11:17着
11:17発
上堀
11:18着
11:18発
オートリブ日信前
11:19着
11:19発
八日堂
11:20着
11:20発
神川
11:21着
11:21発
蒼久保
11:22着
11:22発
岩下
11:23着
11:23発
トウトク前
11:30着
11:30発
大屋北(鹿教湯線) 7分
11:32着
11:32発
大屋駅前 9分
11:33着
11:33発
石井 10分
11:34着
11:34発
北街道 11分
11:35着
11:35発
下長瀬 12分
11:36着
11:36発
長瀬中央 13分
11:38着
11:38発
長瀬依田入口 15分
11:39着
11:39発
上長瀬 16分
11:40着
11:40発
下丸子団地入口 17分
11:41着
11:41発
下丸子 18分
11:42着
11:42発
鐘紡ベルプラザ前 19分
11:45着
11:45発
中央病院前 22分
11:48着
11:48発
稲荷前 25分
11:49着
11:49発
中丸子 26分
11:50着
11:50発
丸子修学館高校入口 27分
11:51着
11:51発
沢田 28分
11:52着
11:52発
五丁目 29分
11:53着
11:53発
六丁目 30分
11:54着
11:54発
丸子駅前 31分
11:55着
11:55発
自治センター前 32分
11:56着
11:56発
丸子総合体育館前 33分
11:57着
11:57発
内村口 34分
11:58着
11:58発
辰の口 35分
11:59着
11:59発
上辰の口 36分
12:00着
12:00発
横辻 37分
12:01着
12:01発
東内農協前 38分
12:02着
12:02発
新屋 39分
12:03着
12:03発
丸子郷土博物館前 40分
12:04着
12:04発
和子公民館 41分
12:05着
12:05発
和子上 42分
12:06着
12:06発
梨の木 43分
12:07着
12:07発
下荻窪 44分
12:07着
12:07発
上荻窪 44分
12:08着
12:08発
荻窪上組 45分
12:09着
12:09発
下虚空蔵 46分
12:10着
12:10発
虚空蔵 47分
12:11着
12:11発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
12:12着
12:12発
戸羽 49分
12:13着
12:13発
茂沢公民館前 50分
12:14着
12:14発
茂沢 51分
12:15着
12:15発
中村(上田市) 52分
12:16着
12:16発
穴沢 53分
12:16着
12:16発
西内農協前 53分
12:17着
12:17発
大塩温泉 54分
12:18着
12:18発
高梨 55分
12:19着
12:19発
鹿教湯温泉入口 56分
12:20着
12:20発
鹿教湯橋 57分
12:21着
12:21発
鹿教湯温泉駅 58分
12:22着
12:22発
鹿教湯温泉上 59分
12:24着
鹿教湯車庫 61分