千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
上堀:2021年12月9日(木) 07:39発
所要時間(概算) |
---|
07:39着 07:39発 |
上堀 |
07:40着 07:40発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
07:41着 07:41発 |
八日堂 | 2分 |
07:42着 07:42発 |
神川 | 3分 |
07:43着 07:43発 |
蒼久保 | 4分 |
07:44着 07:44発 |
岩下 | 5分 |
07:45着 07:45発 |
トウトク前 | 6分 |
07:52着 07:52発 |
大屋北(鹿教湯線) | 13分 |
07:54着 07:54発 |
大屋駅前 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
石井 | 16分 |
07:56着 07:56発 |
北街道 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
下長瀬 | 18分 |
07:58着 07:58発 |
長瀬中央 | 19分 |
08:00着 08:00発 |
長瀬依田入口 | 21分 |
08:01着 08:01発 |
上長瀬 | 22分 |
08:02着 08:02発 |
下丸子団地入口 | 23分 |
08:03着 08:03発 |
下丸子 | 24分 |
08:04着 08:04発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 25分 |
08:07着 08:07発 |
中央病院前 | 28分 |
08:10着 08:10発 |
稲荷前 | 31分 |
08:11着 08:11発 |
中丸子 | 32分 |
08:12着 08:12発 |
丸子修学館高校入口 | 33分 |
08:13着 08:13発 |
沢田 | 34分 |
08:14着 08:14発 |
五丁目 | 35分 |
08:15着 08:15発 |
六丁目 | 36分 |
08:16着 08:16発 |
丸子駅前 | 37分 |
08:17着 08:17発 |
自治センター前 | 38分 |
08:18着 08:18発 |
丸子総合体育館前 | 39分 |
08:19着 08:19発 |
内村口 | 40分 |
08:20着 08:20発 |
辰の口 | 41分 |
08:21着 08:21発 |
上辰の口 | 42分 |
08:22着 08:22発 |
横辻 | 43分 |
08:23着 08:23発 |
東内農協前 | 44分 |
08:24着 08:24発 |
新屋 | 45分 |
08:25着 08:25発 |
丸子郷土博物館前 | 46分 |
08:26着 08:26発 |
和子公民館 | 47分 |
08:27着 08:27発 |
和子上 | 48分 |
08:28着 08:28発 |
梨の木 | 49分 |
08:29着 08:29発 |
下荻窪 | 50分 |
08:29着 08:29発 |
上荻窪 | 50分 |
08:30着 08:30発 |
荻窪上組 | 51分 |
08:31着 08:31発 |
下虚空蔵 | 52分 |
08:32着 08:32発 |
虚空蔵 | 53分 |
08:33着 08:33発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 54分 |
08:34着 08:34発 |
戸羽 | 55分 |
08:35着 08:35発 |
茂沢公民館前 | 56分 |
08:36着 08:36発 |
茂沢 | 57分 |
08:37着 08:37発 |
中村(上田市) | 58分 |
08:38着 08:38発 |
穴沢 | 59分 |
08:38着 08:38発 |
西内農協前 | 59分 |
08:39着 08:39発 |
大塩温泉 | 60分 |
08:40着 08:40発 |
高梨 | 61分 |
08:41着 08:41発 |
鹿教湯温泉入口 | 62分 |
08:42着 08:42発 |
鹿教湯橋 | 63分 |
08:43着 08:43発 |
鹿教湯温泉駅 | 64分 |
08:44着 08:44発 |
鹿教湯温泉上 | 65分 |
08:46着 |
鹿教湯車庫 | 67分 |