千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面

トウトク前:2020年7月3日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:22発 下秋和車庫
07:23着
07:23発
下秋和
07:23着
07:23発
秋和
07:24着
07:24発
生塚
07:24着
07:24発
常磐城
07:25着
07:25発
西小学校入口
07:26着
07:26発
花園
07:27着
07:27発
八幡(上田市)
07:28着
07:28発
新田
07:29着
07:29発
房山
07:31着
07:31発
原町
07:32着
07:32発
松尾町
07:34着
07:34発
上田駅
07:36着
07:36発
鷹匠町
07:36着
07:36発
笠原工業入口
07:37着
07:37発
イオン上田前
07:38着
07:38発
日本無線前
07:39着
07:39発
上堀
07:40着
07:40発
オートリブ日信前
07:41着
07:41発
八日堂
07:42着
07:42発
神川
07:43着
07:43発
蒼久保
07:44着
07:44発
岩下
07:45着
07:45発
トウトク前
07:52着
07:52発
大屋北(鹿教湯線) 7分
07:54着
07:54発
大屋駅前 9分
07:55着
07:55発
石井 10分
07:56着
07:56発
北街道 11分
07:57着
07:57発
下長瀬 12分
07:58着
07:58発
長瀬中央 13分
08:00着
08:00発
長瀬依田入口 15分
08:01着
08:01発
上長瀬 16分
08:02着
08:02発
下丸子団地入口 17分
08:03着
08:03発
下丸子 18分
08:04着
08:04発
鐘紡ベルプラザ前 19分
08:07着
08:07発
中央病院前 22分
08:10着
08:10発
稲荷前 25分
08:11着
08:11発
中丸子 26分
08:12着
08:12発
丸子修学館高校入口 27分
08:13着
08:13発
沢田 28分
08:14着
08:14発
五丁目 29分
08:15着
08:15発
六丁目 30分
08:16着
08:16発
丸子駅前 31分
08:17着
08:17発
自治センター前 32分
08:18着
08:18発
丸子総合体育館前 33分
08:19着
08:19発
内村口 34分
08:20着
08:20発
辰の口 35分
08:21着
08:21発
上辰の口 36分
08:22着
08:22発
横辻 37分
08:23着
08:23発
東内農協前 38分
08:24着
08:24発
新屋 39分
08:25着
08:25発
丸子郷土博物館前 40分
08:26着
08:26発
和子公民館 41分
08:27着
08:27発
和子上 42分
08:28着
08:28発
梨の木 43分
08:29着
08:29発
下荻窪 44分
08:29着
08:29発
上荻窪 44分
08:30着
08:30発
荻窪上組 45分
08:31着
08:31発
下虚空蔵 46分
08:32着
08:32発
虚空蔵 47分
08:33着
08:33発
宮沢(霊泉寺入口) 48分
08:34着
08:34発
戸羽 49分
08:35着
08:35発
茂沢公民館前 50分
08:36着
08:36発
茂沢 51分
08:37着
08:37発
中村(上田市) 52分
08:38着
08:38発
穴沢 53分
08:38着
08:38発
西内農協前 53分
08:39着
08:39発
大塩温泉 54分
08:40着
08:40発
高梨 55分
08:41着
08:41発
鹿教湯温泉入口 56分
08:42着
08:42発
鹿教湯橋 57分
08:43着
08:43発
鹿教湯温泉駅 58分
08:44着
08:44発
鹿教湯温泉上 59分
08:46着
鹿教湯車庫 61分