千曲バス鹿教湯線系統
鹿教湯車庫方面
上堀:2021年12月9日(木) 06:48発
所要時間(概算) |
---|
06:48着 06:48発 |
上堀 |
06:49着 06:49発 |
オートリブ日信前 | 1分 |
06:50着 06:50発 |
八日堂 | 2分 |
06:51着 06:51発 |
神川 | 3分 |
06:52着 06:52発 |
蒼久保 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
岩下 | 5分 |
06:54着 06:54発 |
トウトク前 | 6分 |
07:01着 07:01発 |
大屋北(鹿教湯線) | 13分 |
07:03着 07:03発 |
大屋駅前 | 15分 |
07:04着 07:04発 |
石井 | 16分 |
07:05着 07:05発 |
北街道 | 17分 |
07:06着 07:06発 |
下長瀬 | 18分 |
07:07着 07:07発 |
長瀬中央 | 19分 |
07:09着 07:09発 |
長瀬依田入口 | 21分 |
07:10着 07:10発 |
上長瀬 | 22分 |
07:11着 07:11発 |
下丸子団地入口 | 23分 |
07:12着 07:12発 |
下丸子 | 24分 |
07:13着 07:13発 |
鐘紡ベルプラザ前 | 25分 |
07:16着 07:16発 |
中央病院前 | 28分 |
07:19着 07:19発 |
稲荷前 | 31分 |
07:20着 07:20発 |
中丸子 | 32分 |
07:21着 07:21発 |
丸子修学館高校入口 | 33分 |
07:22着 07:22発 |
沢田 | 34分 |
07:23着 07:23発 |
五丁目 | 35分 |
07:24着 07:24発 |
六丁目 | 36分 |
07:25着 07:25発 |
丸子駅前 | 37分 |
07:26着 07:26発 |
自治センター前 | 38分 |
07:27着 07:27発 |
丸子総合体育館前 | 39分 |
07:28着 07:28発 |
内村口 | 40分 |
07:29着 07:29発 |
辰の口 | 41分 |
07:30着 07:30発 |
上辰の口 | 42分 |
07:31着 07:31発 |
横辻 | 43分 |
07:32着 07:32発 |
東内農協前 | 44分 |
07:33着 07:33発 |
新屋 | 45分 |
07:34着 07:34発 |
丸子郷土博物館前 | 46分 |
07:35着 07:35発 |
和子公民館 | 47分 |
07:36着 07:36発 |
和子上 | 48分 |
07:37着 07:37発 |
梨の木 | 49分 |
07:38着 07:38発 |
下荻窪 | 50分 |
07:38着 07:38発 |
上荻窪 | 50分 |
07:39着 07:39発 |
荻窪上組 | 51分 |
07:40着 07:40発 |
下虚空蔵 | 52分 |
07:41着 07:41発 |
虚空蔵 | 53分 |
07:42着 07:42発 |
宮沢(霊泉寺入口) | 54分 |
07:43着 07:43発 |
戸羽 | 55分 |
07:44着 07:44発 |
茂沢公民館前 | 56分 |
07:45着 07:45発 |
茂沢 | 57分 |
07:46着 07:46発 |
中村(上田市) | 58分 |
07:47着 07:47発 |
穴沢 | 59分 |
07:47着 07:47発 |
西内農協前 | 59分 |
07:48着 07:48発 |
大塩温泉 | 60分 |
07:49着 07:49発 |
高梨 | 61分 |
07:50着 07:50発 |
鹿教湯温泉入口 | 62分 |
07:51着 07:51発 |
鹿教湯橋 | 63分 |
07:52着 07:52発 |
鹿教湯温泉駅 | 64分 |
07:53着 07:53発 |
鹿教湯温泉上 | 65分 |
07:55着 |
鹿教湯車庫 | 67分 |