千曲バス鹿教湯線系統
下秋和車庫方面

鹿教湯病院前:2019年10月22日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:40発 鹿教湯車庫
14:40着
14:40発
鹿教湯温泉上
14:41着
14:41発
鹿教湯温泉駅
14:41着
14:41発
鹿教湯病院前
14:41着
14:41発
鹿教湯橋 0分
14:42着
14:42発
鹿教湯温泉入口 1分
14:43着
14:43発
高梨 2分
14:44着
14:44発
大塩温泉 3分
14:45着
14:45発
西内農協前 4分
14:45着
14:45発
穴沢 4分
14:46着
14:46発
中村(上田市) 5分
14:47着
14:47発
茂沢 6分
14:48着
14:48発
茂沢公民館前 7分
14:49着
14:49発
戸羽 8分
14:50着
14:50発
宮沢(霊泉寺入口) 9分
14:51着
14:51発
虚空蔵 10分
14:52着
14:52発
下虚空蔵 11分
14:53着
14:53発
荻窪上組 12分
14:54着
14:54発
上荻窪 13分
14:55着
14:55発
下荻窪 14分
14:56着
14:56発
梨の木 15分
14:57着
14:57発
和子上 16分
14:58着
14:58発
和子公民館 17分
14:59着
14:59発
丸子郷土博物館前 18分
15:00着
15:00発
新屋 19分
15:01着
15:01発
東内農協前 20分
15:02着
15:02発
横辻 21分
15:03着
15:03発
上辰の口 22分
15:04着
15:04発
辰の口 23分
15:06着
15:06発
内村口 25分
15:07着
15:07発
丸子総合体育館前 26分
15:08着
15:08発
自治センター前 27分
15:10着
15:10発
丸子駅前 29分
15:11着
15:11発
六丁目 30分
15:12着
15:12発
五丁目 31分
15:13着
15:13発
沢田 32分
15:14着
15:14発
丸子修学館高校入口 33分
15:15着
15:15発
中丸子 34分
15:16着
15:16発
稲荷前 35分
15:19着
15:19発
中央病院前 38分
15:22着
15:22発
鐘紡ベルプラザ前 41分
15:23着
15:23発
下丸子 42分
15:24着
15:24発
下丸子団地入口 43分
15:25着
15:25発
上長瀬 44分
15:26着
15:26発
長瀬依田入口 45分
15:27着
15:27発
長瀬中央 46分
15:28着
15:28発
下長瀬 47分
15:29着
15:29発
北街道 48分
15:30着
15:30発
石井 49分
15:32着
15:32発
大屋駅前 51分
15:33着
15:33発
大屋北(鹿教湯線) 52分
15:34着
15:34発
トウトク前 53分
15:35着
15:35発
岩下 54分
15:36着
15:36発
蒼久保 55分
15:37着
15:37発
神川 56分
15:38着
15:38発
信濃国分寺駅前 57分
15:39着
15:39発
八日堂 58分
15:40着
15:40発
オートリブ日信前 59分
15:41着
15:41発
上堀 60分
15:42着
15:42発
日本無線前 61分
15:43着
15:43発
イオン上田前 62分
15:44着
15:44発
笠原工業入口 63分
15:45着
15:45発
鷹匠町 64分
15:51着
15:51発
上田駅 70分
15:53着
15:53発
松尾町 72分
15:54着
15:54発
原町 73分
15:55着
15:55発
房山 74分
15:56着
15:56発
八幡(上田市) 75分
15:57着
15:57発
花園 76分
15:58着
15:58発
西小学校入口 77分
15:59着
15:59発
常磐城 78分
16:00着
16:00発
生塚 79分
16:01着
16:01発
秋和 80分
16:02着
16:02発
下秋和 81分
16:03着
下秋和車庫 82分