千曲バス香坂線系統
浅間総合病院方面

市民交流ひろば前:2020年1月21日(火) 08:19発

所要時間(概算)
07:45発 東地
07:46着
07:46発
東地中央
07:47着
07:47発
神社前
07:48着
07:48発
香坂ダム
07:52着
07:52発
あかる山入口
07:53着
07:53発
香坂
07:54着
07:54発
香坂下
07:58着
07:58発
東小学校入口
08:02着
08:02発
下越道
08:05着
08:05発
上安原
08:07着
08:07発
中安原
08:08着
08:08発
下安原
08:09着
08:09発
東中学校入口
08:10着
08:10発
伊勢林北
08:11着
08:11発
稲荷神社前
08:12着
08:12発
稲荷町入口
08:13着
08:13発
岩村田小学校入口
08:14着
08:14発
岩村田
08:16着
08:16発
岩村田駅
08:18着
08:18発
佐久平駅
08:19着
08:19発
市民交流ひろば前
08:24着
浅間総合病院 5分