千曲バス青木線系統
千曲高校前,下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
細谷 0分
08:01着
08:01発
村松 1分
08:02着
08:02発
工場団地前 2分
08:03着
08:03発
殿戸 3分
08:04着
08:04発
当郷 4分
08:05着
08:05発
出浦上町 5分
08:06着
08:06発
出浦 6分
08:07着
08:07発
寺軒町 7分
08:08着
08:08発
白銀 8分
08:09着
08:09発
花の木 9分
08:10着
08:10発
川西小学校前 10分
08:11着
08:11発
小泉 11分
08:12着
08:12発
横山入口 12分
08:13着
08:13発
古吉町 13分
08:14着
08:14発
吉田会館前 14分
08:15着
08:15発
福田 15分
08:16着
08:16発
宮嶋 16分
08:17着
08:17発
JA農協川辺支所前 17分
08:18着
08:18発
上田原駅前 18分
08:19着
08:19発
阪美精密 19分
08:20着
08:20発
三ツ角 20分
08:21着
08:21発
千曲高校前 21分
08:24着
08:24発
諏訪部橋 24分
08:25着
08:25発
城跡公園南 25分
08:26着
08:26発
天神二丁目 26分
08:31着
08:31発
上田駅 31分
08:33着
08:33発
松尾町 33分
08:34着
08:34発
原町 34分
08:35着
08:35発
房山 35分
08:36着
08:36発
八幡(上田市) 36分
08:37着
08:37発
花園 37分
08:38着
08:38発
西小学校入口 38分
08:39着
08:39発
常磐城 39分
08:40着
08:40発
生塚 40分
08:41着
08:41発
秋和 41分
08:42着
08:42発
下秋和 42分
08:43着
下秋和車庫 43分