千曲バス青木線系統
千曲高校前,下秋和車庫方面
村松:2021年10月20日(水) 08:01発
所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:01発 |
村松 |
08:02着 08:02発 |
工場団地前 | 1分 |
08:03着 08:03発 |
殿戸 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
当郷 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
出浦上町 | 4分 |
08:06着 08:06発 |
出浦 | 5分 |
08:07着 08:07発 |
寺軒町 | 6分 |
08:08着 08:08発 |
白銀 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
花の木 | 8分 |
08:10着 08:10発 |
川西小学校前 | 9分 |
08:11着 08:11発 |
小泉 | 10分 |
08:12着 08:12発 |
横山入口 | 11分 |
08:13着 08:13発 |
古吉町 | 12分 |
08:14着 08:14発 |
吉田会館前 | 13分 |
08:15着 08:15発 |
福田 | 14分 |
08:16着 08:16発 |
宮嶋 | 15分 |
08:17着 08:17発 |
JA農協川辺支所前 | 16分 |
08:18着 08:18発 |
上田原駅前 | 17分 |
08:19着 08:19発 |
阪美精密 | 18分 |
08:20着 08:20発 |
三ツ角 | 19分 |
08:21着 08:21発 |
千曲高校前 | 20分 |
08:24着 08:24発 |
諏訪部橋 | 23分 |
08:25着 08:25発 |
城跡公園南 | 24分 |
08:26着 08:26発 |
天神二丁目 | 25分 |
08:31着 08:31発 |
上田駅 | 30分 |
08:33着 08:33発 |
松尾町 | 32分 |
08:34着 08:34発 |
原町 | 33分 |
08:35着 08:35発 |
房山 | 34分 |
08:36着 08:36発 |
八幡(上田市) | 35分 |
08:37着 08:37発 |
花園 | 36分 |
08:38着 08:38発 |
西小学校入口 | 37分 |
08:39着 08:39発 |
常磐城 | 38分 |
08:40着 08:40発 |
生塚 | 39分 |
08:41着 08:41発 |
秋和 | 40分 |
08:42着 08:42発 |
下秋和 | 41分 |
08:43着 |
下秋和車庫 | 42分 |