千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 18:16発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
細谷
18:01着
18:01発
村松
18:02着
18:02発
工場団地前
18:03着
18:03発
殿戸
18:04着
18:04発
当郷
18:05着
18:05発
出浦上町
18:06着
18:06発
出浦
18:07着
18:07発
寺軒町
18:08着
18:08発
白銀
18:09着
18:09発
花の木
18:10着
18:10発
川西小学校前
18:11着
18:11発
小泉
18:12着
18:12発
横山入口
18:13着
18:13発
古吉町
18:14着
18:14発
吉田会館前
18:15着
18:15発
福田
18:16着
18:16発
宮嶋
18:17着
18:17発
JA農協川辺支所前 1分
18:18着
18:18発
上田原駅前 2分
18:19着
18:19発
阪美精密 3分
18:21着
18:21発
三ツ角 5分
18:22着
18:22発
三好町二丁目 6分
18:23着
18:23発
上田四中前 7分
18:24着
18:24発
三好町一丁目 8分
18:25着
18:25発
アリオ上田入口 9分
18:29着
18:29発
上田駅 13分
18:31着
18:31発
松尾町 15分
18:32着
18:32発
原町 16分
18:33着
18:33発
房山 17分
18:34着
18:34発
八幡(上田市) 18分
18:35着
18:35発
花園 19分
18:36着
18:36発
西小学校入口 20分
18:37着
18:37発
常磐城 21分
18:38着
18:38発
生塚 22分
18:39着
18:39発
秋和 23分
18:40着
18:40発
下秋和 24分
18:41着
下秋和車庫 25分