千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 16:16発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
細谷
16:01着
16:01発
村松
16:02着
16:02発
工場団地前
16:03着
16:03発
殿戸
16:04着
16:04発
当郷
16:05着
16:05発
出浦上町
16:06着
16:06発
出浦
16:07着
16:07発
寺軒町
16:08着
16:08発
白銀
16:09着
16:09発
花の木
16:10着
16:10発
川西小学校前
16:11着
16:11発
小泉
16:12着
16:12発
横山入口
16:13着
16:13発
古吉町
16:14着
16:14発
吉田会館前
16:15着
16:15発
福田
16:16着
16:16発
宮嶋
16:17着
16:17発
JA農協川辺支所前 1分
16:18着
16:18発
上田原駅前 2分
16:19着
16:19発
阪美精密 3分
16:21着
16:21発
三ツ角 5分
16:22着
16:22発
三好町二丁目 6分
16:23着
16:23発
上田四中前 7分
16:24着
16:24発
三好町一丁目 8分
16:25着
16:25発
アリオ上田入口 9分
16:29着
16:29発
上田駅 13分
16:31着
16:31発
松尾町 15分
16:32着
16:32発
原町 16分
16:33着
16:33発
房山 17分
16:34着
16:34発
八幡(上田市) 18分
16:35着
16:35発
花園 19分
16:36着
16:36発
西小学校入口 20分
16:37着
16:37発
常磐城 21分
16:38着
16:38発
生塚 22分
16:39着
16:39発
秋和 23分
16:40着
16:40発
下秋和 24分
16:41着
下秋和車庫 25分