千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 15:16発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
細谷
15:01着
15:01発
村松
15:02着
15:02発
工場団地前
15:03着
15:03発
殿戸
15:04着
15:04発
当郷
15:05着
15:05発
出浦上町
15:06着
15:06発
出浦
15:07着
15:07発
寺軒町
15:08着
15:08発
白銀
15:09着
15:09発
花の木
15:10着
15:10発
川西小学校前
15:11着
15:11発
小泉
15:12着
15:12発
横山入口
15:13着
15:13発
古吉町
15:14着
15:14発
吉田会館前
15:15着
15:15発
福田
15:16着
15:16発
宮嶋
15:17着
15:17発
JA農協川辺支所前 1分
15:18着
15:18発
上田原駅前 2分
15:19着
15:19発
阪美精密 3分
15:21着
15:21発
三ツ角 5分
15:22着
15:22発
三好町二丁目 6分
15:23着
15:23発
上田四中前 7分
15:24着
15:24発
三好町一丁目 8分
15:25着
15:25発
アリオ上田入口 9分
15:29着
15:29発
上田駅 13分
15:31着
15:31発
松尾町 15分
15:32着
15:32発
原町 16分
15:33着
15:33発
房山 17分
15:34着
15:34発
八幡(上田市) 18分
15:35着
15:35発
花園 19分
15:36着
15:36発
西小学校入口 20分
15:37着
15:37発
常磐城 21分
15:38着
15:38発
生塚 22分
15:39着
15:39発
秋和 23分
15:40着
15:40発
下秋和 24分
15:41着
下秋和車庫 25分