千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
細谷
13:01着
13:01発
村松
13:02着
13:02発
工場団地前
13:03着
13:03発
殿戸
13:04着
13:04発
当郷
13:05着
13:05発
出浦上町
13:06着
13:06発
出浦
13:07着
13:07発
寺軒町
13:08着
13:08発
白銀
13:09着
13:09発
花の木
13:10着
13:10発
川西小学校前
13:11着
13:11発
小泉
13:12着
13:12発
横山入口
13:13着
13:13発
古吉町
13:14着
13:14発
吉田会館前
13:15着
13:15発
福田
13:16着
13:16発
宮嶋
13:17着
13:17発
JA農協川辺支所前 1分
13:18着
13:18発
上田原駅前 2分
13:19着
13:19発
阪美精密 3分
13:21着
13:21発
三ツ角 5分
13:22着
13:22発
三好町二丁目 6分
13:23着
13:23発
上田四中前 7分
13:24着
13:24発
三好町一丁目 8分
13:25着
13:25発
アリオ上田入口 9分
13:29着
13:29発
上田駅 13分
13:31着
13:31発
松尾町 15分
13:32着
13:32発
原町 16分
13:33着
13:33発
房山 17分
13:34着
13:34発
八幡(上田市) 18分
13:35着
13:35発
花園 19分
13:36着
13:36発
西小学校入口 20分
13:37着
13:37発
常磐城 21分
13:38着
13:38発
生塚 22分
13:39着
13:39発
秋和 23分
13:40着
13:40発
下秋和 24分
13:41着
下秋和車庫 25分