千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
細谷
12:01着
12:01発
村松
12:02着
12:02発
工場団地前
12:03着
12:03発
殿戸
12:04着
12:04発
当郷
12:05着
12:05発
出浦上町
12:06着
12:06発
出浦
12:07着
12:07発
寺軒町
12:08着
12:08発
白銀
12:09着
12:09発
花の木
12:10着
12:10発
川西小学校前
12:11着
12:11発
小泉
12:12着
12:12発
横山入口
12:13着
12:13発
古吉町
12:14着
12:14発
吉田会館前
12:15着
12:15発
福田
12:16着
12:16発
宮嶋
12:17着
12:17発
JA農協川辺支所前 1分
12:18着
12:18発
上田原駅前 2分
12:19着
12:19発
阪美精密 3分
12:21着
12:21発
三ツ角 5分
12:22着
12:22発
三好町二丁目 6分
12:23着
12:23発
上田四中前 7分
12:24着
12:24発
三好町一丁目 8分
12:25着
12:25発
アリオ上田入口 9分
12:29着
12:29発
上田駅 13分
12:31着
12:31発
松尾町 15分
12:32着
12:32発
原町 16分
12:33着
12:33発
房山 17分
12:34着
12:34発
八幡(上田市) 18分
12:35着
12:35発
花園 19分
12:36着
12:36発
西小学校入口 20分
12:37着
12:37発
常磐城 21分
12:38着
12:38発
生塚 22分
12:39着
12:39発
秋和 23分
12:40着
12:40発
下秋和 24分
12:41着
下秋和車庫 25分