千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 11:16発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
細谷
11:01着
11:01発
村松
11:02着
11:02発
工場団地前
11:03着
11:03発
殿戸
11:04着
11:04発
当郷
11:05着
11:05発
出浦上町
11:06着
11:06発
出浦
11:07着
11:07発
寺軒町
11:08着
11:08発
白銀
11:09着
11:09発
花の木
11:10着
11:10発
川西小学校前
11:11着
11:11発
小泉
11:12着
11:12発
横山入口
11:13着
11:13発
古吉町
11:14着
11:14発
吉田会館前
11:15着
11:15発
福田
11:16着
11:16発
宮嶋
11:17着
11:17発
JA農協川辺支所前 1分
11:18着
11:18発
上田原駅前 2分
11:19着
11:19発
阪美精密 3分
11:21着
11:21発
三ツ角 5分
11:22着
11:22発
三好町二丁目 6分
11:23着
11:23発
上田四中前 7分
11:24着
11:24発
三好町一丁目 8分
11:25着
11:25発
アリオ上田入口 9分
11:29着
11:29発
上田駅 13分
11:31着
11:31発
松尾町 15分
11:32着
11:32発
原町 16分
11:33着
11:33発
房山 17分
11:34着
11:34発
八幡(上田市) 18分
11:35着
11:35発
花園 19分
11:36着
11:36発
西小学校入口 20分
11:37着
11:37発
常磐城 21分
11:38着
11:38発
生塚 22分
11:39着
11:39発
秋和 23分
11:40着
11:40発
下秋和 24分
11:41着
下秋和車庫 25分