千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 10:16発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
細谷
10:01着
10:01発
村松
10:02着
10:02発
工場団地前
10:03着
10:03発
殿戸
10:04着
10:04発
当郷
10:05着
10:05発
出浦上町
10:06着
10:06発
出浦
10:07着
10:07発
寺軒町
10:08着
10:08発
白銀
10:09着
10:09発
花の木
10:10着
10:10発
川西小学校前
10:11着
10:11発
小泉
10:12着
10:12発
横山入口
10:13着
10:13発
古吉町
10:14着
10:14発
吉田会館前
10:15着
10:15発
福田
10:16着
10:16発
宮嶋
10:17着
10:17発
JA農協川辺支所前 1分
10:18着
10:18発
上田原駅前 2分
10:19着
10:19発
阪美精密 3分
10:21着
10:21発
三ツ角 5分
10:22着
10:22発
三好町二丁目 6分
10:23着
10:23発
上田四中前 7分
10:24着
10:24発
三好町一丁目 8分
10:25着
10:25発
アリオ上田入口 9分
10:29着
10:29発
上田駅 13分
10:31着
10:31発
松尾町 15分
10:32着
10:32発
原町 16分
10:33着
10:33発
房山 17分
10:34着
10:34発
八幡(上田市) 18分
10:35着
10:35発
花園 19分
10:36着
10:36発
西小学校入口 20分
10:37着
10:37発
常磐城 21分
10:38着
10:38発
生塚 22分
10:39着
10:39発
秋和 23分
10:40着
10:40発
下秋和 24分
10:41着
下秋和車庫 25分