千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 09:16発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
細谷
09:01着
09:01発
村松
09:02着
09:02発
工場団地前
09:03着
09:03発
殿戸
09:04着
09:04発
当郷
09:05着
09:05発
出浦上町
09:06着
09:06発
出浦
09:07着
09:07発
寺軒町
09:08着
09:08発
白銀
09:09着
09:09発
花の木
09:10着
09:10発
川西小学校前
09:11着
09:11発
小泉
09:12着
09:12発
横山入口
09:13着
09:13発
古吉町
09:14着
09:14発
吉田会館前
09:15着
09:15発
福田
09:16着
09:16発
宮嶋
09:17着
09:17発
JA農協川辺支所前 1分
09:18着
09:18発
上田原駅前 2分
09:19着
09:19発
阪美精密 3分
09:21着
09:21発
三ツ角 5分
09:22着
09:22発
三好町二丁目 6分
09:23着
09:23発
上田四中前 7分
09:24着
09:24発
三好町一丁目 8分
09:25着
09:25発
アリオ上田入口 9分
09:29着
09:29発
上田駅 13分
09:31着
09:31発
松尾町 15分
09:32着
09:32発
原町 16分
09:33着
09:33発
房山 17分
09:34着
09:34発
八幡(上田市) 18分
09:35着
09:35発
花園 19分
09:36着
09:36発
西小学校入口 20分
09:37着
09:37発
常磐城 21分
09:38着
09:38発
生塚 22分
09:39着
09:39発
秋和 23分
09:40着
09:40発
下秋和 24分
09:41着
下秋和車庫 25分