千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 08:16発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
細谷
08:01着
08:01発
村松
08:02着
08:02発
工場団地前
08:03着
08:03発
殿戸
08:04着
08:04発
当郷
08:05着
08:05発
出浦上町
08:06着
08:06発
出浦
08:07着
08:07発
寺軒町
08:08着
08:08発
白銀
08:09着
08:09発
花の木
08:10着
08:10発
川西小学校前
08:11着
08:11発
小泉
08:12着
08:12発
横山入口
08:13着
08:13発
古吉町
08:14着
08:14発
吉田会館前
08:15着
08:15発
福田
08:16着
08:16発
宮嶋
08:17着
08:17発
JA農協川辺支所前 1分
08:18着
08:18発
上田原駅前 2分
08:19着
08:19発
阪美精密 3分
08:21着
08:21発
三ツ角 5分
08:22着
08:22発
三好町二丁目 6分
08:23着
08:23発
上田四中前 7分
08:24着
08:24発
三好町一丁目 8分
08:25着
08:25発
アリオ上田入口 9分
08:29着
08:29発
上田駅 13分
08:31着
08:31発
松尾町 15分
08:32着
08:32発
原町 16分
08:33着
08:33発
房山 17分
08:34着
08:34発
八幡(上田市) 18分
08:35着
08:35発
花園 19分
08:36着
08:36発
西小学校入口 20分
08:37着
08:37発
常磐城 21分
08:38着
08:38発
生塚 22分
08:39着
08:39発
秋和 23分
08:40着
08:40発
下秋和 24分
08:41着
下秋和車庫 25分