千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
細谷 0分
18:41着
18:41発
村松 1分
18:42着
18:42発
工場団地前 2分
18:43着
18:43発
殿戸 3分
18:44着
18:44発
当郷 4分
18:45着
18:45発
出浦上町 5分
18:46着
18:46発
出浦 6分
18:47着
18:47発
寺軒町 7分
18:48着
18:48発
白銀 8分
18:49着
18:49発
花の木 9分
18:50着
18:50発
川西小学校前 10分
18:51着
18:51発
小泉 11分
18:52着
18:52発
横山入口 12分
18:53着
18:53発
古吉町 13分
18:54着
18:54発
吉田会館前 14分
18:55着
18:55発
福田 15分
18:56着
18:56発
宮嶋 16分
18:57着
18:57発
JA農協川辺支所前 17分
18:58着
18:58発
上田原駅前 18分
18:59着
18:59発
阪美精密 19分
19:01着
19:01発
三ツ角 21分
19:02着
19:02発
三好町二丁目 22分
19:03着
19:03発
上田四中前 23分
19:04着
19:04発
三好町一丁目 24分
19:05着
19:05発
アリオ上田入口 25分
19:09着
19:09発
上田駅 29分
19:11着
19:11発
松尾町 31分
19:12着
19:12発
原町 32分
19:13着
19:13発
房山 33分
19:14着
19:14発
八幡(上田市) 34分
19:15着
19:15発
花園 35分
19:16着
19:16発
西小学校入口 36分
19:17着
19:17発
常磐城 37分
19:18着
19:18発
生塚 38分
19:19着
19:19発
秋和 39分
19:20着
19:20発
下秋和 40分
19:21着
下秋和車庫 41分