千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 19:02発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
細谷
18:41着
18:41発
村松
18:42着
18:42発
工場団地前
18:43着
18:43発
殿戸
18:44着
18:44発
当郷
18:45着
18:45発
出浦上町
18:46着
18:46発
出浦
18:47着
18:47発
寺軒町
18:48着
18:48発
白銀
18:49着
18:49発
花の木
18:50着
18:50発
川西小学校前
18:51着
18:51発
小泉
18:52着
18:52発
横山入口
18:53着
18:53発
古吉町
18:54着
18:54発
吉田会館前
18:55着
18:55発
福田
18:56着
18:56発
宮嶋
18:57着
18:57発
JA農協川辺支所前
18:58着
18:58発
上田原駅前
18:59着
18:59発
阪美精密
19:01着
19:01発
三ツ角
19:02着
19:02発
三好町二丁目
19:03着
19:03発
上田四中前 1分
19:04着
19:04発
三好町一丁目 2分
19:05着
19:05発
アリオ上田入口 3分
19:09着
19:09発
上田駅 7分
19:11着
19:11発
松尾町 9分
19:12着
19:12発
原町 10分
19:13着
19:13発
房山 11分
19:14着
19:14発
八幡(上田市) 12分
19:15着
19:15発
花園 13分
19:16着
19:16発
西小学校入口 14分
19:17着
19:17発
常磐城 15分
19:18着
19:18発
生塚 16分
19:19着
19:19発
秋和 17分
19:20着
19:20発
下秋和 18分
19:21着
下秋和車庫 19分