千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
細谷 0分
17:11着
17:11発
村松 1分
17:12着
17:12発
工場団地前 2分
17:13着
17:13発
殿戸 3分
17:14着
17:14発
当郷 4分
17:15着
17:15発
出浦上町 5分
17:16着
17:16発
出浦 6分
17:17着
17:17発
寺軒町 7分
17:18着
17:18発
白銀 8分
17:19着
17:19発
花の木 9分
17:20着
17:20発
川西小学校前 10分
17:21着
17:21発
小泉 11分
17:22着
17:22発
横山入口 12分
17:23着
17:23発
古吉町 13分
17:24着
17:24発
吉田会館前 14分
17:25着
17:25発
福田 15分
17:26着
17:26発
宮嶋 16分
17:27着
17:27発
JA農協川辺支所前 17分
17:28着
17:28発
上田原駅前 18分
17:29着
17:29発
阪美精密 19分
17:31着
17:31発
三ツ角 21分
17:32着
17:32発
三好町二丁目 22分
17:33着
17:33発
上田四中前 23分
17:34着
17:34発
三好町一丁目 24分
17:35着
17:35発
アリオ上田入口 25分
17:39着
17:39発
上田駅 29分
17:41着
17:41発
松尾町 31分
17:42着
17:42発
原町 32分
17:43着
17:43発
房山 33分
17:44着
17:44発
八幡(上田市) 34分
17:45着
17:45発
花園 35分
17:46着
17:46発
西小学校入口 36分
17:47着
17:47発
常磐城 37分
17:48着
17:48発
生塚 38分
17:49着
17:49発
秋和 39分
17:50着
17:50発
下秋和 40分
17:51着
下秋和車庫 41分