千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
細谷
17:11着
17:11発
村松
17:12着
17:12発
工場団地前
17:13着
17:13発
殿戸
17:14着
17:14発
当郷
17:15着
17:15発
出浦上町
17:16着
17:16発
出浦
17:17着
17:17発
寺軒町
17:18着
17:18発
白銀
17:19着
17:19発
花の木
17:20着
17:20発
川西小学校前
17:21着
17:21発
小泉
17:22着
17:22発
横山入口
17:23着
17:23発
古吉町
17:24着
17:24発
吉田会館前
17:25着
17:25発
福田
17:26着
17:26発
宮嶋
17:27着
17:27発
JA農協川辺支所前
17:28着
17:28発
上田原駅前
17:29着
17:29発
阪美精密
17:31着
17:31発
三ツ角
17:32着
17:32発
三好町二丁目
17:33着
17:33発
上田四中前 1分
17:34着
17:34発
三好町一丁目 2分
17:35着
17:35発
アリオ上田入口 3分
17:39着
17:39発
上田駅 7分
17:41着
17:41発
松尾町 9分
17:42着
17:42発
原町 10分
17:43着
17:43発
房山 11分
17:44着
17:44発
八幡(上田市) 12分
17:45着
17:45発
花園 13分
17:46着
17:46発
西小学校入口 14分
17:47着
17:47発
常磐城 15分
17:48着
17:48発
生塚 16分
17:49着
17:49発
秋和 17分
17:50着
17:50発
下秋和 18分
17:51着
下秋和車庫 19分