千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 16:00発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
細谷 0分
16:01着
16:01発
村松 1分
16:02着
16:02発
工場団地前 2分
16:03着
16:03発
殿戸 3分
16:04着
16:04発
当郷 4分
16:05着
16:05発
出浦上町 5分
16:06着
16:06発
出浦 6分
16:07着
16:07発
寺軒町 7分
16:08着
16:08発
白銀 8分
16:09着
16:09発
花の木 9分
16:10着
16:10発
川西小学校前 10分
16:11着
16:11発
小泉 11分
16:12着
16:12発
横山入口 12分
16:13着
16:13発
古吉町 13分
16:14着
16:14発
吉田会館前 14分
16:15着
16:15発
福田 15分
16:16着
16:16発
宮嶋 16分
16:17着
16:17発
JA農協川辺支所前 17分
16:18着
16:18発
上田原駅前 18分
16:19着
16:19発
阪美精密 19分
16:21着
16:21発
三ツ角 21分
16:22着
16:22発
三好町二丁目 22分
16:23着
16:23発
上田四中前 23分
16:24着
16:24発
三好町一丁目 24分
16:25着
16:25発
アリオ上田入口 25分
16:29着
16:29発
上田駅 29分
16:31着
16:31発
松尾町 31分
16:32着
16:32発
原町 32分
16:33着
16:33発
房山 33分
16:34着
16:34発
八幡(上田市) 34分
16:35着
16:35発
花園 35分
16:36着
16:36発
西小学校入口 36分
16:37着
16:37発
常磐城 37分
16:38着
16:38発
生塚 38分
16:39着
16:39発
秋和 39分
16:40着
16:40発
下秋和 40分
16:41着
下秋和車庫 41分