千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
細谷 0分
15:01着
15:01発
村松 1分
15:02着
15:02発
工場団地前 2分
15:03着
15:03発
殿戸 3分
15:04着
15:04発
当郷 4分
15:05着
15:05発
出浦上町 5分
15:06着
15:06発
出浦 6分
15:07着
15:07発
寺軒町 7分
15:08着
15:08発
白銀 8分
15:09着
15:09発
花の木 9分
15:10着
15:10発
川西小学校前 10分
15:11着
15:11発
小泉 11分
15:12着
15:12発
横山入口 12分
15:13着
15:13発
古吉町 13分
15:14着
15:14発
吉田会館前 14分
15:15着
15:15発
福田 15分
15:16着
15:16発
宮嶋 16分
15:17着
15:17発
JA農協川辺支所前 17分
15:18着
15:18発
上田原駅前 18分
15:19着
15:19発
阪美精密 19分
15:21着
15:21発
三ツ角 21分
15:22着
15:22発
三好町二丁目 22分
15:23着
15:23発
上田四中前 23分
15:24着
15:24発
三好町一丁目 24分
15:25着
15:25発
アリオ上田入口 25分
15:29着
15:29発
上田駅 29分
15:31着
15:31発
松尾町 31分
15:32着
15:32発
原町 32分
15:33着
15:33発
房山 33分
15:34着
15:34発
八幡(上田市) 34分
15:35着
15:35発
花園 35分
15:36着
15:36発
西小学校入口 36分
15:37着
15:37発
常磐城 37分
15:38着
15:38発
生塚 38分
15:39着
15:39発
秋和 39分
15:40着
15:40発
下秋和 40分
15:41着
下秋和車庫 41分