千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 14:00発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
細谷 0分
14:01着
14:01発
村松 1分
14:02着
14:02発
工場団地前 2分
14:03着
14:03発
殿戸 3分
14:04着
14:04発
当郷 4分
14:05着
14:05発
出浦上町 5分
14:06着
14:06発
出浦 6分
14:07着
14:07発
寺軒町 7分
14:08着
14:08発
白銀 8分
14:09着
14:09発
花の木 9分
14:10着
14:10発
川西小学校前 10分
14:11着
14:11発
小泉 11分
14:12着
14:12発
横山入口 12分
14:13着
14:13発
古吉町 13分
14:14着
14:14発
吉田会館前 14分
14:15着
14:15発
福田 15分
14:16着
14:16発
宮嶋 16分
14:17着
14:17発
JA農協川辺支所前 17分
14:18着
14:18発
上田原駅前 18分
14:19着
14:19発
阪美精密 19分
14:21着
14:21発
三ツ角 21分
14:22着
14:22発
三好町二丁目 22分
14:23着
14:23発
上田四中前 23分
14:24着
14:24発
三好町一丁目 24分
14:25着
14:25発
アリオ上田入口 25分
14:29着
14:29発
上田駅 29分
14:31着
14:31発
松尾町 31分
14:32着
14:32発
原町 32分
14:33着
14:33発
房山 33分
14:34着
14:34発
八幡(上田市) 34分
14:35着
14:35発
花園 35分
14:36着
14:36発
西小学校入口 36分
14:37着
14:37発
常磐城 37分
14:38着
14:38発
生塚 38分
14:39着
14:39発
秋和 39分
14:40着
14:40発
下秋和 40分
14:41着
下秋和車庫 41分