千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 14:22発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
細谷
14:01着
14:01発
村松
14:02着
14:02発
工場団地前
14:03着
14:03発
殿戸
14:04着
14:04発
当郷
14:05着
14:05発
出浦上町
14:06着
14:06発
出浦
14:07着
14:07発
寺軒町
14:08着
14:08発
白銀
14:09着
14:09発
花の木
14:10着
14:10発
川西小学校前
14:11着
14:11発
小泉
14:12着
14:12発
横山入口
14:13着
14:13発
古吉町
14:14着
14:14発
吉田会館前
14:15着
14:15発
福田
14:16着
14:16発
宮嶋
14:17着
14:17発
JA農協川辺支所前
14:18着
14:18発
上田原駅前
14:19着
14:19発
阪美精密
14:21着
14:21発
三ツ角
14:22着
14:22発
三好町二丁目
14:23着
14:23発
上田四中前 1分
14:24着
14:24発
三好町一丁目 2分
14:25着
14:25発
アリオ上田入口 3分
14:29着
14:29発
上田駅 7分
14:31着
14:31発
松尾町 9分
14:32着
14:32発
原町 10分
14:33着
14:33発
房山 11分
14:34着
14:34発
八幡(上田市) 12分
14:35着
14:35発
花園 13分
14:36着
14:36発
西小学校入口 14分
14:37着
14:37発
常磐城 15分
14:38着
14:38発
生塚 16分
14:39着
14:39発
秋和 17分
14:40着
14:40発
下秋和 18分
14:41着
下秋和車庫 19分