千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
細谷 0分
13:01着
13:01発
村松 1分
13:02着
13:02発
工場団地前 2分
13:03着
13:03発
殿戸 3分
13:04着
13:04発
当郷 4分
13:05着
13:05発
出浦上町 5分
13:06着
13:06発
出浦 6分
13:07着
13:07発
寺軒町 7分
13:08着
13:08発
白銀 8分
13:09着
13:09発
花の木 9分
13:10着
13:10発
川西小学校前 10分
13:11着
13:11発
小泉 11分
13:12着
13:12発
横山入口 12分
13:13着
13:13発
古吉町 13分
13:14着
13:14発
吉田会館前 14分
13:15着
13:15発
福田 15分
13:16着
13:16発
宮嶋 16分
13:17着
13:17発
JA農協川辺支所前 17分
13:18着
13:18発
上田原駅前 18分
13:19着
13:19発
阪美精密 19分
13:21着
13:21発
三ツ角 21分
13:22着
13:22発
三好町二丁目 22分
13:23着
13:23発
上田四中前 23分
13:24着
13:24発
三好町一丁目 24分
13:25着
13:25発
アリオ上田入口 25分
13:29着
13:29発
上田駅 29分
13:31着
13:31発
松尾町 31分
13:32着
13:32発
原町 32分
13:33着
13:33発
房山 33分
13:34着
13:34発
八幡(上田市) 34分
13:35着
13:35発
花園 35分
13:36着
13:36発
西小学校入口 36分
13:37着
13:37発
常磐城 37分
13:38着
13:38発
生塚 38分
13:39着
13:39発
秋和 39分
13:40着
13:40発
下秋和 40分
13:41着
下秋和車庫 41分