千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
細谷 0分
11:01着
11:01発
村松 1分
11:02着
11:02発
工場団地前 2分
11:03着
11:03発
殿戸 3分
11:04着
11:04発
当郷 4分
11:05着
11:05発
出浦上町 5分
11:06着
11:06発
出浦 6分
11:07着
11:07発
寺軒町 7分
11:08着
11:08発
白銀 8分
11:09着
11:09発
花の木 9分
11:10着
11:10発
川西小学校前 10分
11:11着
11:11発
小泉 11分
11:12着
11:12発
横山入口 12分
11:13着
11:13発
古吉町 13分
11:14着
11:14発
吉田会館前 14分
11:15着
11:15発
福田 15分
11:16着
11:16発
宮嶋 16分
11:17着
11:17発
JA農協川辺支所前 17分
11:18着
11:18発
上田原駅前 18分
11:19着
11:19発
阪美精密 19分
11:21着
11:21発
三ツ角 21分
11:22着
11:22発
三好町二丁目 22分
11:23着
11:23発
上田四中前 23分
11:24着
11:24発
三好町一丁目 24分
11:25着
11:25発
アリオ上田入口 25分
11:29着
11:29発
上田駅 29分
11:31着
11:31発
松尾町 31分
11:32着
11:32発
原町 32分
11:33着
11:33発
房山 33分
11:34着
11:34発
八幡(上田市) 34分
11:35着
11:35発
花園 35分
11:36着
11:36発
西小学校入口 36分
11:37着
11:37発
常磐城 37分
11:38着
11:38発
生塚 38分
11:39着
11:39発
秋和 39分
11:40着
11:40発
下秋和 40分
11:41着
下秋和車庫 41分