千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
細谷 0分
07:36着
07:36発
村松 1分
07:37着
07:37発
工場団地前 2分
07:38着
07:38発
殿戸 3分
07:39着
07:39発
当郷 4分
07:40着
07:40発
出浦上町 5分
07:41着
07:41発
出浦 6分
07:42着
07:42発
寺軒町 7分
07:43着
07:43発
白銀 8分
07:44着
07:44発
花の木 9分
07:45着
07:45発
川西小学校前 10分
07:46着
07:46発
小泉 11分
07:47着
07:47発
横山入口 12分
07:48着
07:48発
古吉町 13分
07:49着
07:49発
吉田会館前 14分
07:50着
07:50発
福田 15分
07:51着
07:51発
宮嶋 16分
07:52着
07:52発
JA農協川辺支所前 17分
07:53着
07:53発
上田原駅前 18分
07:54着
07:54発
阪美精密 19分
07:56着
07:56発
三ツ角 21分
07:57着
07:57発
三好町二丁目 22分
07:58着
07:58発
上田四中前 23分
07:59着
07:59発
三好町一丁目 24分
08:00着
08:00発
アリオ上田入口 25分
08:04着
08:04発
上田駅 29分
08:06着
08:06発
松尾町 31分
08:07着
08:07発
原町 32分
08:08着
08:08発
房山 33分
08:09着
08:09発
八幡(上田市) 34分
08:10着
08:10発
花園 35分
08:11着
08:11発
西小学校入口 36分
08:12着
08:12発
常磐城 37分
08:13着
08:13発
生塚 38分
08:14着
08:14発
秋和 39分
08:15着
08:15発
下秋和 40分
08:16着
下秋和車庫 41分