千曲バス青木線系統
下秋和車庫方面
村松:2021年10月20日(水) 07:36発
所要時間(概算) |
---|
07:36着 07:36発 |
村松 |
07:37着 07:37発 |
工場団地前 | 1分 |
07:38着 07:38発 |
殿戸 | 2分 |
07:39着 07:39発 |
当郷 | 3分 |
07:40着 07:40発 |
出浦上町 | 4分 |
07:41着 07:41発 |
出浦 | 5分 |
07:42着 07:42発 |
寺軒町 | 6分 |
07:43着 07:43発 |
白銀 | 7分 |
07:44着 07:44発 |
花の木 | 8分 |
07:45着 07:45発 |
川西小学校前 | 9分 |
07:46着 07:46発 |
小泉 | 10分 |
07:47着 07:47発 |
横山入口 | 11分 |
07:48着 07:48発 |
古吉町 | 12分 |
07:49着 07:49発 |
吉田会館前 | 13分 |
07:50着 07:50発 |
福田 | 14分 |
07:51着 07:51発 |
宮嶋 | 15分 |
07:52着 07:52発 |
JA農協川辺支所前 | 16分 |
07:53着 07:53発 |
上田原駅前 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
阪美精密 | 18分 |
07:56着 07:56発 |
三ツ角 | 20分 |
07:57着 07:57発 |
三好町二丁目 | 21分 |
07:58着 07:58発 |
上田四中前 | 22分 |
07:59着 07:59発 |
三好町一丁目 | 23分 |
08:00着 08:00発 |
アリオ上田入口 | 24分 |
08:04着 08:04発 |
上田駅 | 28分 |
08:06着 08:06発 |
松尾町 | 30分 |
08:07着 08:07発 |
原町 | 31分 |
08:08着 08:08発 |
房山 | 32分 |
08:09着 08:09発 |
八幡(上田市) | 33分 |
08:10着 08:10発 |
花園 | 34分 |
08:11着 08:11発 |
西小学校入口 | 35分 |
08:12着 08:12発 |
常磐城 | 36分 |
08:13着 08:13発 |
生塚 | 37分 |
08:14着 08:14発 |
秋和 | 38分 |
08:15着 08:15発 |
下秋和 | 39分 |
08:16着 |
下秋和車庫 | 40分 |