千曲バス青木線系統
房山方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 07:16発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
細谷
07:01着
07:01発
村松
07:02着
07:02発
工場団地前
07:03着
07:03発
殿戸
07:04着
07:04発
当郷
07:05着
07:05発
出浦上町
07:06着
07:06発
出浦
07:07着
07:07発
寺軒町
07:08着
07:08発
白銀
07:09着
07:09発
花の木
07:10着
07:10発
川西小学校前
07:11着
07:11発
小泉
07:12着
07:12発
横山入口
07:13着
07:13発
古吉町
07:14着
07:14発
吉田会館前
07:15着
07:15発
福田
07:16着
07:16発
宮嶋
07:17着
07:17発
JA農協川辺支所前 1分
07:18着
07:18発
上田原駅前 2分
07:19着
07:19発
阪美精密 3分
07:21着
07:21発
三ツ角 5分
07:22着
07:22発
三好町二丁目 6分
07:23着
07:23発
上田四中前 7分
07:24着
07:24発
三好町一丁目 8分
07:25着
07:25発
アリオ上田入口 9分
07:29着
07:29発
上田駅 13分
07:31着
07:31発
松尾町 15分
07:32着
07:32発
原町 16分
07:33着
房山 17分