千曲バス青木線系統
房山方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
細谷 0分
19:11着
19:11発
村松 1分
19:12着
19:12発
工場団地前 2分
19:13着
19:13発
殿戸 3分
19:14着
19:14発
当郷 4分
19:15着
19:15発
出浦上町 5分
19:16着
19:16発
出浦 6分
19:17着
19:17発
寺軒町 7分
19:18着
19:18発
白銀 8分
19:19着
19:19発
花の木 9分
19:20着
19:20発
川西小学校前 10分
19:21着
19:21発
小泉 11分
19:22着
19:22発
横山入口 12分
19:23着
19:23発
古吉町 13分
19:24着
19:24発
吉田会館前 14分
19:25着
19:25発
福田 15分
19:26着
19:26発
宮嶋 16分
19:27着
19:27発
JA農協川辺支所前 17分
19:28着
19:28発
上田原駅前 18分
19:29着
19:29発
阪美精密 19分
19:30着
19:30発
三ツ角 20分
19:31着
19:31発
三好町二丁目 21分
19:32着
19:32発
上田四中前 22分
19:33着
19:33発
三好町一丁目 23分
19:34着
19:34発
アリオ上田入口 24分
19:37着
19:37発
上田駅 27分
19:39着
19:39発
松尾町 29分
19:40着
19:40発
原町 30分
19:41着
房山 31分