千曲バス青木線系統
房山方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
細谷 0分
06:56着
06:56発
村松 1分
06:57着
06:57発
工場団地前 2分
06:58着
06:58発
殿戸 3分
06:59着
06:59発
当郷 4分
07:00着
07:00発
出浦上町 5分
07:01着
07:01発
出浦 6分
07:02着
07:02発
寺軒町 7分
07:03着
07:03発
白銀 8分
07:04着
07:04発
花の木 9分
07:05着
07:05発
川西小学校前 10分
07:06着
07:06発
小泉 11分
07:07着
07:07発
横山入口 12分
07:08着
07:08発
古吉町 13分
07:09着
07:09発
吉田会館前 14分
07:10着
07:10発
福田 15分
07:11着
07:11発
宮嶋 16分
07:12着
07:12発
JA農協川辺支所前 17分
07:13着
07:13発
上田原駅前 18分
07:14着
07:14発
阪美精密 19分
07:16着
07:16発
三ツ角 21分
07:17着
07:17発
三好町二丁目 22分
07:18着
07:18発
上田四中前 23分
07:19着
07:19発
三好町一丁目 24分
07:20着
07:20発
アリオ上田入口 25分
07:24着
07:24発
上田駅 29分
07:26着
07:26発
松尾町 31分
07:27着
07:27発
原町 32分
07:28着
房山 33分