千曲バス青木線系統
房山方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
細谷
06:56着
06:56発
村松
06:57着
06:57発
工場団地前
06:58着
06:58発
殿戸
06:59着
06:59発
当郷
07:00着
07:00発
出浦上町
07:01着
07:01発
出浦
07:02着
07:02発
寺軒町
07:03着
07:03発
白銀
07:04着
07:04発
花の木
07:05着
07:05発
川西小学校前
07:06着
07:06発
小泉
07:07着
07:07発
横山入口
07:08着
07:08発
古吉町
07:09着
07:09発
吉田会館前
07:10着
07:10発
福田
07:11着
07:11発
宮嶋
07:12着
07:12発
JA農協川辺支所前
07:13着
07:13発
上田原駅前
07:14着
07:14発
阪美精密
07:16着
07:16発
三ツ角
07:17着
07:17発
三好町二丁目
07:18着
07:18発
上田四中前 1分
07:19着
07:19発
三好町一丁目 2分
07:20着
07:20発
アリオ上田入口 3分
07:24着
07:24発
上田駅 7分
07:26着
07:26発
松尾町 9分
07:27着
07:27発
原町 10分
07:28着
房山 11分