千曲バス青木線系統
房山方面

青木バスターミナル:2020年12月1日(火) 06:30発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
細谷 0分
06:31着
06:31発
村松 1分
06:32着
06:32発
工場団地前 2分
06:33着
06:33発
殿戸 3分
06:34着
06:34発
当郷 4分
06:35着
06:35発
出浦上町 5分
06:36着
06:36発
出浦 6分
06:37着
06:37発
寺軒町 7分
06:38着
06:38発
白銀 8分
06:39着
06:39発
花の木 9分
06:40着
06:40発
川西小学校前 10分
06:41着
06:41発
小泉 11分
06:42着
06:42発
横山入口 12分
06:43着
06:43発
古吉町 13分
06:44着
06:44発
吉田会館前 14分
06:45着
06:45発
福田 15分
06:46着
06:46発
宮嶋 16分
06:47着
06:47発
JA農協川辺支所前 17分
06:48着
06:48発
上田原駅前 18分
06:49着
06:49発
阪美精密 19分
06:51着
06:51発
三ツ角 21分
06:52着
06:52発
三好町二丁目 22分
06:53着
06:53発
上田四中前 23分
06:54着
06:54発
三好町一丁目 24分
06:55着
06:55発
アリオ上田入口 25分
06:59着
06:59発
上田駅 29分
07:01着
07:01発
松尾町 31分
07:02着
07:02発
原町 32分
07:03着
房山 33分