千曲バス青木線系統
房山方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 06:52発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
細谷
06:31着
06:31発
村松
06:32着
06:32発
工場団地前
06:33着
06:33発
殿戸
06:34着
06:34発
当郷
06:35着
06:35発
出浦上町
06:36着
06:36発
出浦
06:37着
06:37発
寺軒町
06:38着
06:38発
白銀
06:39着
06:39発
花の木
06:40着
06:40発
川西小学校前
06:41着
06:41発
小泉
06:42着
06:42発
横山入口
06:43着
06:43発
古吉町
06:44着
06:44発
吉田会館前
06:45着
06:45発
福田
06:46着
06:46発
宮嶋
06:47着
06:47発
JA農協川辺支所前
06:48着
06:48発
上田原駅前
06:49着
06:49発
阪美精密
06:51着
06:51発
三ツ角
06:52着
06:52発
三好町二丁目
06:53着
06:53発
上田四中前 1分
06:54着
06:54発
三好町一丁目 2分
06:55着
06:55発
アリオ上田入口 3分
06:59着
06:59発
上田駅 7分
07:01着
07:01発
松尾町 9分
07:02着
07:02発
原町 10分
07:03着
房山 11分