千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:17発 下秋和車庫
19:18着
19:18発
下秋和
19:18着
19:18発
秋和
19:19着
19:19発
生塚
19:19着
19:19発
常磐城
19:20着
19:20発
西小学校入口
19:21着
19:21発
花園
19:22着
19:22発
八幡(上田市)
19:23着
19:23発
新田
19:24着
19:24発
房山
19:26着
19:26発
原町
19:27着
19:27発
松尾町
19:29着
19:29発
上田駅
19:30着
19:30発
アリオ上田入口
19:31着
19:31発
三好町一丁目
19:32着
19:32発
上田四中前
19:33着
19:33発
三好町二丁目
19:37着
19:37発
三ツ角
19:38着
19:38発
阪美精密
19:39着
19:39発
上田原駅前
19:40着
19:40発
JA農協川辺支所前
19:41着
19:41発
宮嶋
19:42着
19:42発
福田 1分
19:43着
19:43発
吉田会館前 2分
19:44着
19:44発
古吉町 3分
19:45着
19:45発
横山入口 4分
19:47着
19:47発
小泉 6分
19:48着
19:48発
川西小学校前 7分
19:49着
19:49発
花の木 8分
19:50着
19:50発
白銀 9分
19:51着
19:51発
寺軒町 10分
19:52着
19:52発
出浦 11分
19:53着
19:53発
出浦上町 12分
19:54着
19:54発
当郷 13分
19:55着
19:55発
殿戸 14分
19:55着
19:55発
工場団地前 14分
19:56着
19:56発
村松 15分
19:56着
19:56発
細谷 15分