千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 16:25発

所要時間(概算)
16:01発 下秋和車庫
16:02着
16:02発
下秋和
16:02着
16:02発
秋和
16:03着
16:03発
生塚
16:03着
16:03発
常磐城
16:04着
16:04発
西小学校入口
16:05着
16:05発
花園
16:06着
16:06発
八幡(上田市)
16:07着
16:07発
新田
16:08着
16:08発
房山
16:10着
16:10発
原町
16:11着
16:11発
松尾町
16:13着
16:13発
上田駅
16:14着
16:14発
アリオ上田入口
16:15着
16:15発
三好町一丁目
16:16着
16:16発
上田四中前
16:17着
16:17発
三好町二丁目
16:21着
16:21発
三ツ角
16:22着
16:22発
阪美精密
16:23着
16:23発
上田原駅前
16:24着
16:24発
JA農協川辺支所前
16:25着
16:25発
宮嶋
16:26着
16:26発
福田 1分
16:27着
16:27発
吉田会館前 2分
16:28着
16:28発
古吉町 3分
16:29着
16:29発
横山入口 4分
16:31着
16:31発
小泉 6分
16:32着
16:32発
川西小学校前 7分
16:33着
16:33発
花の木 8分
16:34着
16:34発
白銀 9分
16:35着
16:35発
寺軒町 10分
16:36着
16:36発
出浦 11分
16:37着
16:37発
出浦上町 12分
16:38着
16:38発
当郷 13分
16:39着
16:39発
殿戸 14分
16:39着
16:39発
工場団地前 14分
16:40着
16:40発
村松 15分
16:40着
16:40発
細谷 15分