千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 13:25発

所要時間(概算)
13:01発 下秋和車庫
13:02着
13:02発
下秋和
13:02着
13:02発
秋和
13:03着
13:03発
生塚
13:03着
13:03発
常磐城
13:04着
13:04発
西小学校入口
13:05着
13:05発
花園
13:06着
13:06発
八幡(上田市)
13:07着
13:07発
新田
13:08着
13:08発
房山
13:10着
13:10発
原町
13:11着
13:11発
松尾町
13:13着
13:13発
上田駅
13:14着
13:14発
アリオ上田入口
13:15着
13:15発
三好町一丁目
13:16着
13:16発
上田四中前
13:17着
13:17発
三好町二丁目
13:21着
13:21発
三ツ角
13:22着
13:22発
阪美精密
13:23着
13:23発
上田原駅前
13:24着
13:24発
JA農協川辺支所前
13:25着
13:25発
宮嶋
13:26着
13:26発
福田 1分
13:27着
13:27発
吉田会館前 2分
13:28着
13:28発
古吉町 3分
13:29着
13:29発
横山入口 4分
13:31着
13:31発
小泉 6分
13:32着
13:32発
川西小学校前 7分
13:33着
13:33発
花の木 8分
13:34着
13:34発
白銀 9分
13:35着
13:35発
寺軒町 10分
13:36着
13:36発
出浦 11分
13:37着
13:37発
出浦上町 12分
13:38着
13:38発
当郷 13分
13:39着
13:39発
殿戸 14分
13:39着
13:39発
工場団地前 14分
13:40着
13:40発
村松 15分
13:40着
13:40発
細谷 15分