千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 12:25発

所要時間(概算)
12:01発 下秋和車庫
12:02着
12:02発
下秋和
12:02着
12:02発
秋和
12:03着
12:03発
生塚
12:03着
12:03発
常磐城
12:04着
12:04発
西小学校入口
12:05着
12:05発
花園
12:06着
12:06発
八幡(上田市)
12:07着
12:07発
新田
12:08着
12:08発
房山
12:10着
12:10発
原町
12:11着
12:11発
松尾町
12:13着
12:13発
上田駅
12:14着
12:14発
アリオ上田入口
12:15着
12:15発
三好町一丁目
12:16着
12:16発
上田四中前
12:17着
12:17発
三好町二丁目
12:21着
12:21発
三ツ角
12:22着
12:22発
阪美精密
12:23着
12:23発
上田原駅前
12:24着
12:24発
JA農協川辺支所前
12:25着
12:25発
宮嶋
12:26着
12:26発
福田 1分
12:27着
12:27発
吉田会館前 2分
12:28着
12:28発
古吉町 3分
12:29着
12:29発
横山入口 4分
12:31着
12:31発
小泉 6分
12:32着
12:32発
川西小学校前 7分
12:33着
12:33発
花の木 8分
12:34着
12:34発
白銀 9分
12:35着
12:35発
寺軒町 10分
12:36着
12:36発
出浦 11分
12:37着
12:37発
出浦上町 12分
12:38着
12:38発
当郷 13分
12:39着
12:39発
殿戸 14分
12:39着
12:39発
工場団地前 14分
12:40着
12:40発
村松 15分
12:40着
12:40発
細谷 15分