千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 09:25発

所要時間(概算)
09:01発 下秋和車庫
09:02着
09:02発
下秋和
09:02着
09:02発
秋和
09:03着
09:03発
生塚
09:03着
09:03発
常磐城
09:04着
09:04発
西小学校入口
09:05着
09:05発
花園
09:06着
09:06発
八幡(上田市)
09:07着
09:07発
新田
09:08着
09:08発
房山
09:10着
09:10発
原町
09:11着
09:11発
松尾町
09:13着
09:13発
上田駅
09:14着
09:14発
アリオ上田入口
09:15着
09:15発
三好町一丁目
09:16着
09:16発
上田四中前
09:17着
09:17発
三好町二丁目
09:21着
09:21発
三ツ角
09:22着
09:22発
阪美精密
09:23着
09:23発
上田原駅前
09:24着
09:24発
JA農協川辺支所前
09:25着
09:25発
宮嶋
09:26着
09:26発
福田 1分
09:27着
09:27発
吉田会館前 2分
09:28着
09:28発
古吉町 3分
09:29着
09:29発
横山入口 4分
09:31着
09:31発
小泉 6分
09:32着
09:32発
川西小学校前 7分
09:33着
09:33発
花の木 8分
09:34着
09:34発
白銀 9分
09:35着
09:35発
寺軒町 10分
09:36着
09:36発
出浦 11分
09:37着
09:37発
出浦上町 12分
09:38着
09:38発
当郷 13分
09:39着
09:39発
殿戸 14分
09:39着
09:39発
工場団地前 14分
09:40着
09:40発
村松 15分
09:40着
09:40発
細谷 15分