千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 21:39発

所要時間(概算)
21:23発 下秋和車庫
21:24着
21:24発
下秋和
21:24着
21:24発
秋和
21:25着
21:25発
生塚
21:25着
21:25発
常磐城
21:26着
21:26発
西小学校入口
21:27着
21:27発
花園
21:28着
21:28発
八幡(上田市)
21:29着
21:29発
新田
21:30着
21:30発
房山
21:32着
21:32発
原町
21:33着
21:33発
松尾町
21:35着
21:35発
上田駅
21:36着
21:36発
アリオ上田入口
21:37着
21:37発
三好町一丁目
21:38着
21:38発
上田四中前
21:39着
21:39発
三好町二丁目
21:43着
21:43発
三ツ角 4分
21:44着
21:44発
阪美精密 5分
21:45着
21:45発
上田原駅前 6分
21:46着
21:46発
JA農協川辺支所前 7分
21:47着
21:47発
宮嶋 8分
21:48着
21:48発
福田 9分
21:49着
21:49発
吉田会館前 10分
21:50着
21:50発
古吉町 11分
21:51着
21:51発
横山入口 12分
21:53着
21:53発
小泉 14分
21:54着
21:54発
川西小学校前 15分
21:55着
21:55発
花の木 16分
21:56着
21:56発
白銀 17分
21:57着
21:57発
寺軒町 18分
21:58着
21:58発
出浦 19分
21:59着
21:59発
出浦上町 20分
22:00着
22:00発
当郷 21分
22:01着
22:01発
殿戸 22分
22:01着
22:01発
工場団地前 22分
22:02着
22:02発
村松 23分
22:02着
22:02発
細谷 23分