千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面
村松:2021年10月20日(水) 19:56発
所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 下秋和車庫 | - |
19:18着 19:18発 |
下秋和 | - |
19:18着 19:18発 |
秋和 | - |
19:19着 19:19発 |
生塚 | - |
19:19着 19:19発 |
常磐城 | - |
19:20着 19:20発 |
西小学校入口 | - |
19:21着 19:21発 |
花園 | - |
19:22着 19:22発 |
八幡(上田市) | - |
19:23着 19:23発 |
新田 | - |
19:24着 19:24発 |
房山 | - |
19:26着 19:26発 |
原町 | - |
19:27着 19:27発 |
松尾町 | - |
19:29着 19:29発 |
上田駅 | - |
19:30着 19:30発 |
アリオ上田入口 | - |
19:31着 19:31発 |
三好町一丁目 | - |
19:32着 19:32発 |
上田四中前 | - |
19:33着 19:33発 |
三好町二丁目 | - |
19:37着 19:37発 |
三ツ角 | - |
19:38着 19:38発 |
阪美精密 | - |
19:39着 19:39発 |
上田原駅前 | - |
19:40着 19:40発 |
JA農協川辺支所前 | - |
19:41着 19:41発 |
宮嶋 | - |
19:42着 19:42発 |
福田 | - |
19:43着 19:43発 |
吉田会館前 | - |
19:44着 19:44発 |
古吉町 | - |
19:45着 19:45発 |
横山入口 | - |
19:47着 19:47発 |
小泉 | - |
19:48着 19:48発 |
川西小学校前 | - |
19:49着 19:49発 |
花の木 | - |
19:50着 19:50発 |
白銀 | - |
19:51着 19:51発 |
寺軒町 | - |
19:52着 19:52発 |
出浦 | - |
19:53着 19:53発 |
出浦上町 | - |
19:54着 19:54発 |
当郷 | - |
19:55着 19:55発 |
殿戸 | - |
19:55着 19:55発 |
工場団地前 | - |
19:56着 19:56発 |
村松 |
19:56着 19:56発 |
細谷 | 0分 |
19:58着 |
青木バスターミナル | 2分 |