千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 17:07発

所要時間(概算)
16:51発 下秋和車庫
16:52着
16:52発
下秋和
16:52着
16:52発
秋和
16:53着
16:53発
生塚
16:53着
16:53発
常磐城
16:54着
16:54発
西小学校入口
16:55着
16:55発
花園
16:56着
16:56発
八幡(上田市)
16:57着
16:57発
新田
16:58着
16:58発
房山
17:00着
17:00発
原町
17:01着
17:01発
松尾町
17:03着
17:03発
上田駅
17:04着
17:04発
アリオ上田入口
17:05着
17:05発
三好町一丁目
17:06着
17:06発
上田四中前
17:07着
17:07発
三好町二丁目
17:11着
17:11発
三ツ角 4分
17:12着
17:12発
阪美精密 5分
17:13着
17:13発
上田原駅前 6分
17:14着
17:14発
JA農協川辺支所前 7分
17:15着
17:15発
宮嶋 8分
17:16着
17:16発
福田 9分
17:17着
17:17発
吉田会館前 10分
17:18着
17:18発
古吉町 11分
17:19着
17:19発
横山入口 12分
17:21着
17:21発
小泉 14分
17:22着
17:22発
川西小学校前 15分
17:23着
17:23発
花の木 16分
17:24着
17:24発
白銀 17分
17:25着
17:25発
寺軒町 18分
17:26着
17:26発
出浦 19分
17:27着
17:27発
出浦上町 20分
17:28着
17:28発
当郷 21分
17:29着
17:29発
殿戸 22分
17:29着
17:29発
工場団地前 22分
17:30着
17:30発
村松 23分
17:30着
17:30発
細谷 23分