千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面
細谷:2022年8月17日(水) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 下秋和車庫 | - |
16:02着 16:02発 |
下秋和 | - |
16:02着 16:02発 |
秋和 | - |
16:03着 16:03発 |
生塚 | - |
16:03着 16:03発 |
常磐城 | - |
16:04着 16:04発 |
西小学校入口 | - |
16:05着 16:05発 |
花園 | - |
16:06着 16:06発 |
八幡(上田市) | - |
16:07着 16:07発 |
新田 | - |
16:08着 16:08発 |
房山 | - |
16:10着 16:10発 |
原町 | - |
16:11着 16:11発 |
松尾町 | - |
16:13着 16:13発 |
上田駅 | - |
16:14着 16:14発 |
アリオ上田入口 | - |
16:15着 16:15発 |
三好町一丁目 | - |
16:16着 16:16発 |
上田四中前 | - |
16:17着 16:17発 |
三好町二丁目 | - |
16:21着 16:21発 |
三ツ角 | - |
16:22着 16:22発 |
阪美精密 | - |
16:23着 16:23発 |
上田原駅前 | - |
16:24着 16:24発 |
JA農協川辺支所前 | - |
16:25着 16:25発 |
宮嶋 | - |
16:26着 16:26発 |
福田 | - |
16:27着 16:27発 |
吉田会館前 | - |
16:28着 16:28発 |
古吉町 | - |
16:29着 16:29発 |
横山入口 | - |
16:31着 16:31発 |
小泉 | - |
16:32着 16:32発 |
川西小学校前 | - |
16:33着 16:33発 |
花の木 | - |
16:34着 16:34発 |
白銀 | - |
16:35着 16:35発 |
寺軒町 | - |
16:36着 16:36発 |
出浦 | - |
16:37着 16:37発 |
出浦上町 | - |
16:38着 16:38発 |
当郷 | - |
16:39着 16:39発 |
殿戸 | - |
16:39着 16:39発 |
工場団地前 | - |
16:40着 16:40発 |
村松 | - |
16:40着 16:40発 |
細谷 |
16:42着 |
青木バスターミナル | 2分 |