千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 15:17発

所要時間(概算)
15:01発 下秋和車庫
15:02着
15:02発
下秋和
15:02着
15:02発
秋和
15:03着
15:03発
生塚
15:03着
15:03発
常磐城
15:04着
15:04発
西小学校入口
15:05着
15:05発
花園
15:06着
15:06発
八幡(上田市)
15:07着
15:07発
新田
15:08着
15:08発
房山
15:10着
15:10発
原町
15:11着
15:11発
松尾町
15:13着
15:13発
上田駅
15:14着
15:14発
アリオ上田入口
15:15着
15:15発
三好町一丁目
15:16着
15:16発
上田四中前
15:17着
15:17発
三好町二丁目
15:21着
15:21発
三ツ角 4分
15:22着
15:22発
阪美精密 5分
15:23着
15:23発
上田原駅前 6分
15:24着
15:24発
JA農協川辺支所前 7分
15:25着
15:25発
宮嶋 8分
15:26着
15:26発
福田 9分
15:27着
15:27発
吉田会館前 10分
15:28着
15:28発
古吉町 11分
15:29着
15:29発
横山入口 12分
15:31着
15:31発
小泉 14分
15:32着
15:32発
川西小学校前 15分
15:33着
15:33発
花の木 16分
15:34着
15:34発
白銀 17分
15:35着
15:35発
寺軒町 18分
15:36着
15:36発
出浦 19分
15:37着
15:37発
出浦上町 20分
15:38着
15:38発
当郷 21分
15:39着
15:39発
殿戸 22分
15:39着
15:39発
工場団地前 22分
15:40着
15:40発
村松 23分
15:40着
15:40発
細谷 23分