千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

宮嶋:2020年7月5日(日) 08:11発

所要時間(概算)
07:53発 新田
07:54着
07:54発
房山
07:56着
07:56発
原町
07:57着
07:57発
松尾町
07:59着
07:59発
上田駅
08:00着
08:00発
アリオ上田入口
08:01着
08:01発
三好町一丁目
08:02着
08:02発
上田四中前
08:03着
08:03発
三好町二丁目
08:07着
08:07発
三ツ角
08:08着
08:08発
阪美精密
08:09着
08:09発
上田原駅前
08:10着
08:10発
JA農協川辺支所前
08:11着
08:11発
宮嶋
08:12着
08:12発
福田 1分
08:13着
08:13発
吉田会館前 2分
08:14着
08:14発
古吉町 3分
08:15着
08:15発
横山入口 4分
08:17着
08:17発
小泉 6分
08:18着
08:18発
川西小学校前 7分
08:19着
08:19発
花の木 8分
08:20着
08:20発
白銀 9分
08:21着
08:21発
寺軒町 10分
08:22着
08:22発
出浦 11分
08:23着
08:23発
出浦上町 12分
08:24着
08:24発
当郷 13分
08:25着
08:25発
殿戸 14分
08:25着
08:25発
工場団地前 14分
08:26着
08:26発
村松 15分
08:26着
08:26発
細谷 15分