千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 20:57発

所要時間(概算)
20:47発 新田
20:48着
20:48発
房山
20:50着
20:50発
原町
20:51着
20:51発
松尾町
20:53着
20:53発
上田駅
20:54着
20:54発
アリオ上田入口
20:55着
20:55発
三好町一丁目
20:56着
20:56発
上田四中前
20:57着
20:57発
三好町二丁目
21:01着
21:01発
三ツ角 4分
21:02着
21:02発
阪美精密 5分
21:03着
21:03発
上田原駅前 6分
21:04着
21:04発
JA農協川辺支所前 7分
21:05着
21:05発
宮嶋 8分
21:06着
21:06発
福田 9分
21:07着
21:07発
吉田会館前 10分
21:08着
21:08発
古吉町 11分
21:09着
21:09発
横山入口 12分
21:11着
21:11発
小泉 14分
21:12着
21:12発
川西小学校前 15分
21:13着
21:13発
花の木 16分
21:14着
21:14発
白銀 17分
21:15着
21:15発
寺軒町 18分
21:16着
21:16発
出浦 19分
21:17着
21:17発
出浦上町 20分
21:18着
21:18発
当郷 21分
21:19着
21:19発
殿戸 22分
21:19着
21:19発
工場団地前 22分
21:20着
21:20発
村松 23分
21:20着
21:20発
細谷 23分