千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面
細谷:2022年8月17日(水) 20:32発
所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 新田 | - |
20:00着 20:00発 |
房山 | - |
20:02着 20:02発 |
原町 | - |
20:03着 20:03発 |
松尾町 | - |
20:05着 20:05発 |
上田駅 | - |
20:06着 20:06発 |
アリオ上田入口 | - |
20:07着 20:07発 |
三好町一丁目 | - |
20:08着 20:08発 |
上田四中前 | - |
20:09着 20:09発 |
三好町二丁目 | - |
20:13着 20:13発 |
三ツ角 | - |
20:14着 20:14発 |
阪美精密 | - |
20:15着 20:15発 |
上田原駅前 | - |
20:16着 20:16発 |
JA農協川辺支所前 | - |
20:17着 20:17発 |
宮嶋 | - |
20:18着 20:18発 |
福田 | - |
20:19着 20:19発 |
吉田会館前 | - |
20:20着 20:20発 |
古吉町 | - |
20:21着 20:21発 |
横山入口 | - |
20:23着 20:23発 |
小泉 | - |
20:24着 20:24発 |
川西小学校前 | - |
20:25着 20:25発 |
花の木 | - |
20:26着 20:26発 |
白銀 | - |
20:27着 20:27発 |
寺軒町 | - |
20:28着 20:28発 |
出浦 | - |
20:29着 20:29発 |
出浦上町 | - |
20:30着 20:30発 |
当郷 | - |
20:31着 20:31発 |
殿戸 | - |
20:31着 20:31発 |
工場団地前 | - |
20:32着 20:32発 |
村松 | - |
20:32着 20:32発 |
細谷 |
20:34着 |
青木バスターミナル | 2分 |