千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 20:09発

所要時間(概算)
19:59発 新田
20:00着
20:00発
房山
20:02着
20:02発
原町
20:03着
20:03発
松尾町
20:05着
20:05発
上田駅
20:06着
20:06発
アリオ上田入口
20:07着
20:07発
三好町一丁目
20:08着
20:08発
上田四中前
20:09着
20:09発
三好町二丁目
20:13着
20:13発
三ツ角 4分
20:14着
20:14発
阪美精密 5分
20:15着
20:15発
上田原駅前 6分
20:16着
20:16発
JA農協川辺支所前 7分
20:17着
20:17発
宮嶋 8分
20:18着
20:18発
福田 9分
20:19着
20:19発
吉田会館前 10分
20:20着
20:20発
古吉町 11分
20:21着
20:21発
横山入口 12分
20:23着
20:23発
小泉 14分
20:24着
20:24発
川西小学校前 15分
20:25着
20:25発
花の木 16分
20:26着
20:26発
白銀 17分
20:27着
20:27発
寺軒町 18分
20:28着
20:28発
出浦 19分
20:29着
20:29発
出浦上町 20分
20:30着
20:30発
当郷 21分
20:31着
20:31発
殿戸 22分
20:31着
20:31発
工場団地前 22分
20:32着
20:32発
村松 23分
20:32着
20:32発
細谷 23分